Национальный парк «Ленские столбы»
Национальный парк «Ленские столбы»
Национальный парк «Ленские столбы» приглашает на открытие нового сезона 2025 года, которое состоится 1 марта!

Ленские Столбы - величественный монумент, созданный природой и временем, с самым широким спектром различных ландшафтов потрясающей красоты и научной ценности, внесенный в список Всемирного природного наследия ЮНЕСКО.

Вас ждут увлекательные восхождения на вершину Ленских столбов по новой экотропе 🚶🏻‍♀️➡️🚶🏻‍♂️, полюбившаяся подсветка скал (и это еще не все — площадь подсветки увеличится!) ✨; ледовые скульптуры, горки, каток и многое другое! ⛸

Национальный парк «Ленские столбы» вводит новые тарифы для туристов 🔺🔺🔺

Дорогие друзья! С 1 февраля 2025 года, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13 июля 2020 года, № 1039, размер платы за посещение туристско-рекреационных зон Национального парка "Ленские столбы" (Лабыдьа, Устье-Буотамы, Тукулан «Кыhыл элэhин») составит 300 рублей с человека.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО плата за экскурсию по обустроенной экологической тропе в местности Лабыдьа составит 400 рублей. Общая сумма в 700 рублей будет действовать для граждан, не имеющих льгот.

Эти сборы будут направлены на мероприятия по снижению антропогенной нагрузки на территорию парка, а также на обеспечение комфортного и безопасного сервиса и эксплуатацию туристической инфраструктуры.

Справки по тел.: +7 (4112) 31-86-21
0
Рейтинг AfishaYkt
Еще никто не оценил
Моя оценка
0
Расписание
На выбранную дату нет сеансов.
Выберите другую дату.
Комментарии 0